Понедельник, 30.03.2020, 20:56
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость


Форма входа

Официальный список членов СРР


Все новости тут: Радиоспорт. Пермь. Пермский край | ВКонтакте

Свидетельство о государственной аккредитации РО СРР по ПК по виду спорта Радиоспорт


Календарный план мероприятий на 2020 год.



Положение краевых соревнований по радиоспорту на 2020 год. (pdf, 5Мб)

Нормативные акты и документы в сфере Радиоспорта.


Таблица Всероссийских соревнований по радиосвязи на КВ


Таблица Всероссийских соревнований по радиосвязи на УКВ

21.03.2020г.

Уважаемые коллеги!


Заявленные результаты спортивных соревнований по радиосвязи на УКВ среди спортсменов Пермского края

"Кубок Пермского края по радиосвязи на УКВ им. А.С.Попова"

Заявленные результаты


11.03.2020г.

Поздравляем
Буторина Артема Вячеславовича (г.Березники)
Габзалилову Наталью Анатольевну (RA9FKW г.Березники)
Глазырина Владимира Александровича (UA9FPG г.Кизел)
Набокина Дмитрия Михайловича (г.Березники)
с присвоением спортивного разряда "Кандидат в мастера спорта" по радиоспорту (приказ № СЭД-41-01-02-77 от 27.02.2020г.)


Поздравляем
Зверинцева Александра Анатольевича (RA9FFZ г.Кизел)
Колесова Анатолия Евгеньевича (UA9FBL г.Кизел)
Лапохина Виталия Владимировича (RA9FEU г.Губаха)
Тяпугина Александра Васильевича (R9FCJ п.Невидимка)
с присвоением "Первого разряда" по радиоспорту (приказ № СЭД-41-01-02-35 от 29.01.2020г.)


желаем успехов в спортивных достижениях!!!

26.02.2020г.

Уважаемые коллеги.

29 февраля 2020 года в 11:00
состоится собрание членов РО СРР по Пермскому краю


место проведения:
актовый зал Пермского радиотехнического колледжа им. А.С. Попова
(г.Пермь, ул. Танкистов, 46)

Повестка собрания:
1. Отчёт председателя совета РО СРР по ПК С.Н.Волковинского. (RA9FOR)
2. Отчёт члена совета РО – председателя квалификационной комиссии Ю.Г.Ефремова (RV9FF)
3. Отчёт члена совета РО – председателя МО СРР по г.Березники М.В.Набокина (R9GM)
4. Отчёт члена совета РО – руководителя сектора по спортивной работе Н.Н.Широковой
5. Отчёт председателя спортивных судей РО СРР по ПК А.А.Варлашова (RK9FBW)
6. Отчёт председателя ревизионной комиссии РО СРР по ПК И.М.Козырев
7. Разное

На 2020 год взнос остается на прежнем уровне - 1000 рублей (из них 695р. перечисляется в СРР, 305р остается в РО СРР по ПК) члены СРР 1950г.р. и старше - 395 рублей (перечисляется в СРР)

Решением VII Съезда СРР, на 2020 год установлены следующие размеры годовых членских взносов


05.02.2020г.

Уважаемые коллеги!


07-08 марта традиционные спортивные соревнования по радиосвязи на УКВ среди спортсменов Пермского края

"Кубок Пермского края по радиосвязи на УКВ им. А.С.Попова"

внимание


обращаем внимание, что в 2020 году
мероприятие будет проводиться в два тура по 3 часа
1 тур 07 марта 2020 с 15:00-17:59 UTC
2 тур 08 марта 2019 с 01:00-03:59 UTC
группы соревнующихся
SO(FM SSB CW)
SO(FM)
SO-19(FM SSB)
SO-19(FM)
MO(FM SSB CW)
MO-19(FM SSB)
диапазон 144 МГц

Регламент соревнований

отчет необходимо отправлять на адрес rk9fbw (a) yandex.ru или на сервер приема отчетов

сервис приемов отчетов r9f.vhfcontest.ru




18.11.2019г.

Уважаемые коллеги.

на сайте srr.ru опубликованы протоколы ВС по радиоспорту (радиосвязь на КВ-телефон) среди молодёжи «Кубок Попова»

(радиосвязь на КВ-телефон) среди молодёжи «Кубок Попова»

Поздравляем пермских спортсменов со вторым местом в командном зачете среди субъектов РФ!

диплом 2 место



23.10.2019г.

Уважаемые коллеги.

на сайте r9f.vhfcontest.ru опубликованы предварительные результаты чемпионата и первенства Пермского края по радиосвязи на УКВ

r9f.vhfcontest.ru



11.10.2019г.

Уважаемые коллеги.


13 октября
12.00 Выезд в район проведения соревнований (ост. "Парк культуры и отдыха»)
12.00 Регистрация участников в комиссии по допуску к соревнованиям.
12.30 Открытие соревнований. Награждение участников за предыдущие соревнования.

"Соревнования по СРП г.Перми"

место сбора



03.10.2019г.

Уважаемые коллеги.


13 октября в соответствии с календарным планом

"Соревнования по СРП г.Перми"

Регламент соревнований по СРП

Приложение 1 к Регламенту (заявка на участие)

Приложение 2 к Регламенту (описание упражнений)



03.10.2019г.

Технические результаты

"Первенство Пермского края по радиосвязи на КВ-смесь" проведенных 17.08.2019

Технические результаты Первенство ПК по радиосвязи на КВ-смесь



01.10.2019г.

Технические результаты

"Первенство Пермского края по спортивной радиопеленгации"

Технические результаты радиоориентирование

Технические результаты Классика 3.5 МГц

Поздравляем победителей и участников!

29.09.2019г.

Поздравляем

Буторина Артема Вячеславовича (г.Березники, тренер Набокин М.)

Набокина Дмитрия Михаиловича (г.Березники, тренер Набокин М.)

с присвоением "Первого разряда" по радиоспорту (приказ № Пр СЭД-41-01-02-398 от 29.08.2019 О присвоении спортивного разряда)



желаем успехов в спортивных достижениях!


14.09.2019г.


15 сентября сбор в 10:30, место сбора ул Подлесная\Пожарского!

"Чемпионат и первенство пермского края по спортивной радиопеленгации" Классика 3,5 МГц

место сбора



13.09.2019г.

Технические результаты

"Соревнования по спортивной радиопеленгации г.Перми (Дуатлон)"

Технические результаты Классика 3.5 МГц

Технические результаты Дуатлон 3.5 + 144 МГц

Поздравляем победителей и участников!

10.09.2019г.

Уважаемые коллеги.


14-15 сентября в соответствии с календарным планом и положением о краевых соревнованиях

"Чемпионат и первенство пермского края по спортивной радиопеленгации"

место сбора

Регламент Чемпионата Пермского края по спортивной радиопеленгации

Регламент Первенства Пермского края по спортивной радиопеленгации

Приложение 1 к Регламенту (заявка на участие)

Приложение 2 к Регламенту (описание упражнений)



06.09.2019г.

Предварительные результаты

"Соревнования по спортивной радиопеленгации г.Перми (Дуатлон)"

Технические результаты соревнований



03.09.2019г.

Уважаемые коллеги.


7-8 сентября в соответствии с календарным планом и положением о краевых соревнованиях одновременно с Кубком им. Гагарина

"Чемпионат и первенство пермского края по радиосвязи на УКВ"

Регламент Чемпионата Пермского края по радиосвязи на УКВ

Регламент Первенства Пермского края по радиосвязи на УКВ



26.08.2019г.

Уважаемые коллеги.


01 сентября в соответствии с календарным планом запланированы спортивные соревнования по СРП

"Соревнования по спортивной радиопеленгации г.Перми (Дуатлон)"

заявки на участие в соревнованиях принимаются до 26 августа (включительно) сбор участников с 10:00 проезд до остановки "Отворот на Верхнюю Курью" автобусы №53,49,3т; затем пешком 600 метров по дороге в сторону Верхней Курьи до отворота в лес.

место сбора

Регламент соревнований

Приложение 1 - Заявка на участие

Приложение 2 - Регламенты упражнений



13.08.2019г.

Уважаемые коллеги.


17-18 августа в соответствии с календарным планом и положением о краевых соревнованиях запланированы спортивные соревнования по радиосвязи на КВ

"Чемпионат и первенство пермского края по радиосвязи на КВ-смесь"

Регламент Чемпионата Пермского края по радиосвязи на КВ-смесь

Регламент Первенства Пермского края по радиосвязи на КВ-смесь




14.05.2019 информация от RA9FOR: "Друзья: сегодня ночью замолчал ключ Ивана Миронюка R9FR из г. Губаха. Прощание будет 15.05. Вечного полета..."

Миронюк Иван Георгиевич Иван
Георгиевич
Миронюк

R9FR (ex CALL: RX9FR)

silent key

13.05.2019г.

Уважаемые коллеги.


12 мая прошли спортивные соревнования

"Первенство пермского края по многоборью МР2"

место сбора

публикуем предварительные результаты

Технические результаты соревнований


30.04.2019г.

Уважаемые коллеги.


12 мая в соответствии с календарным планом и положением о краевых соревнованиях запланированы спортивные соревнования среди спортсменов Пермского края (упражнения радиосвязь на УКВ и радиоориентирование)

"Первенство пермского края по многоборью МР2"

Регламент соревнований

Приложение 1 (заявка для участия)

Приложение 2 (регламенты упражнений)



30.04.2019г.

Уважаемые коллеги.


публикуем результаты соревнований по радиосвязи на УКВ

"Кубок Пермского Края памяти А.С. Попова"


мероприятие проводилось 02-03 марта 2019г.

Предварительные результаты

Технические результаты

Протокол соревнований


25.03.2019г.

Уважаемые коллеги.


публикуем предварительные результаты соревнований по радиосвязи на УКВ

"Кубок Пермского Края памяти А.С. Попова"


мероприятие проводилось 02-03 марта 2019г.

Предварительные результаты



25.03.2018г.

Поздравляем
Комарова Андрея Евгеньевича (R8FF г.Березники)
с присвоением спортивного разряда "Кандидат в мастера спорта" по радиоспорту (приказ № СЭД-41-01-02-57 от 27.02.2019г.)


Поздравляем
Белоногова Сергея Владимировича (R9FAAA г.Лысьва)
Варлашову Алену Александровну
Лопатина Михаила Вячеславовича
Марьюсика Артема Сергеевича
Ноговицына Николая Анатольевича (R9FCK г.Лысьва)
Перевалова Николая Сергеевича (UB8FBZ г.Пермь)
Семенову Анну Сергеевну
Суханова Вячеслава Валентиновича (RU9FT г.Березники)
с присвоением "Первого разряда" по радиоспорту (приказ № СЭД-41-01-02-95 от 22.03.2019г.)


желаем успехов в спортивных достижениях!

19.03.2019г.

Уважаемые коллеги.


публикуем результаты соревнований

"День защитника Отечества"


мероприятие проводилось 19 февраля

Результаты старшей группы

Результаты младшей группы


01.03.2019г.

Уважаемые коллеги.


02-03 марта традиционные спортивные соревнования по радиосвязи на УКВ среди спортсменов Пермского края

"Кубок им. А.С.Попова"


мероприятие будет проводиться в два тура по 5 часов 1 тур 02 марта 2019 с 14:00-18:59 UTC 2 тур 03 марта 2019 с 01:00-05:59 UTC

Положение соревнований

отчет можно отправлять на

сервис приемов отчетов



13.02.2019г.

Уважаемые коллеги.


19 февраля традиционные спортивные игры

"День защитника Отечества"


мероприятие будет проводиться 19 февраля (вторник) на территории МАОУ "СОШ №135" по адресу: г.Пермь, ул.Старцева, 9 (м-рн Садовый)

Положение соревнований


11.02.2019г.

Уважаемые коллеги.

16 февраля 2019 года в 11:00
состоится открытое собрание членов РО СРР по Пермскому краю


место проведения:
актовый зал Пермского радиотехнического колледжа им. А.С. Попова
(г.Пермь, ул. Танкистов, 46)

Повестка собрания:
1. Отчёт председателя совета РО СРР по ПК С.Н.Волковинского. (RA9FOR)
2. Отчёт члена совета РО – председателя квалификационной комиссии Ю.Г.Ефремова (RV9FF)
3. Отчёт члена совета РО – председателя МО СРР по г.Березники М.В.Набокина (R9GM)
4. Отчёт члена совета РО – руководителя сектора по спортивной работе Н.Н.Широковой
5. Отчёт председателя спортивных судей РО СРР по ПК А.А.Варлашова (RK9FBW)
6. Отчет QSL менеджера по РО СРР по ПК В.П.Санников (UA9FAR)
7. Отчёт председателя ревизионной комиссии РО СРР по ПК И.М.Козырев
8. Разное



Подборка программ для подготовки к сдаче квалификационного экзамена на радиолюбительские категории (Web, Windows, Android)

Ссылка на раздел с программами


Архив записей за 2019 год


Архив записей за 2018 год


Архив записей за 2017 год


Архив записей за 2016 год


Архив записей до 2015 года